Dirk Arnoldus Tavenraat - Pointillistische Waldszene - Tuschezeichnung
Kees van Dongen - La Seine oder la Sirene, Litho
Simon de Heer - Bäuerin mit Milchkanne im Hof - Ets
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Doek en de eenvoudige lijst zijn in goede conditie | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ruinen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Ruinen, Niederlande |
Startzeit | 31-8-2021 um 15:13 |
Endzeit | 12-9-2021 um 20:54 |