Wilhelm Schlote - Farb-Giclée-TULPEN in PASTELL Handsigniert
Willem van Dort (sr.) - Visser
Nicht oder unleserlich signiert - Madonna der göttlichen Liebe
Christiaan Bastiaans - 1259 n. Chr.
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1964 |
Technik | Aquarell |
Stil | Romantisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 41 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Der Rahmen ist beige ist intakt mit beigem Passpartout mit Glas Rückseite des Gemäldes ist auf Hartkarton genagelt Karton hat ein verwittertes Aussehen Der Rahmen stammt aus dem Rahmenhaus Amsterdam | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lelystad, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Lelystad, Niederlande |
Startzeit | 7-5-2022 um 14:32 |
Endzeit | 17-5-2022 um 19:33 |