Albert Klijn - Öl auf Leinwand, ... Impression – Gerahmt
Johannes Hessel Brolsma - Gänse füttern
Jelle Hoogstra - OBSTSCHALEN / ÖLFARBPAPIER / 92x82cm / RAHMEN / SIG / 1985
Juan Soler - 1951 – Spanien. Malt im impressionistischen Stil
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Klassisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 41 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63.5 x 52.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Het papier licht vergeeld, verder in goede staat. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | UTRECHT, Niederlande |
Startzeit | 19-7-2021 um 20:26 |
Endzeit | 27-1-2022 um 10:44 |