Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 54 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ureterp, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Startzeit | 11-4-2021 um 10:57 |
Endzeit | 18-4-2021 um 22:56 |
Ort des Objekts | Ureterp, Niederlande |