Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66.2 x 52.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 7-10-2021 um 11:03 |
Endzeit | 17-10-2021 um 19:35 |