Marc Chagall - 2 Orig.Farblithos im kompletten Doppel-Heft "Derrière le Miroir"
Karel Gomes - Dame, ausdrucksstark in der Bewegung
Anton Heyboer - Mischtechnik auf Leinwand – Urmutter – Werk aus den Achtzigern – Handsigniert!!!
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
JAN LINSCHOOTEN
STILLEVEN MET RADIJS enFLES
OLIEVERF OP PANEEL IN DE MAAT 40 X 50 CM
GESIGNEERD MIDDEN ONDER
GEKADERD IN MODERNE LIJST
ZEER GOEDE STAAT
VERZENDEN AANGETEKEND PAKKET
of OPHALEN IN ZAANDAM
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
origineel | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zaandam, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 26-1-2019 um 23:55 |
Endzeit | 4-3-2019 um 16:46 |