Carla Raadsveld - Siebdruck: Afrikanischer Tanz, handsigniert
Maria Stakenburg-Karthaus - Tee für Napoleon
Helmuth van Galen - Komposition III
Guðmundur Erro - "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 42 x 59 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Der Zustand ist gut, der Rahmen ist ein einfacher Atelierrahmen. | |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 27-1-2022 um 13:19 |
Endzeit | 6-7-2022 um 10:33 |