Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Af en toe wat kleine lichte vlekjes. Slipcase wat krassen. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 7-1-2022 um 13:01 |
Endzeit | 14-2-2022 um 8:25 |