18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1963 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 27 x 18 cm (h x b) |
Passepartout | 33.5 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
In zeer goede staat | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 27-8-2019 um 10:11 |
Endzeit | 5-9-2019 um 10:08 |