Anton Heyboer - Radierung, Mann trägt ... - Gerahmt
Ineke Calis - Siebdruck, Haustür – gerahmt
Herman Brood - New York (inkl. Zertifikat!)
Guðmundur Erro - "Moonwalker" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kleurenlitho. Potlood gesigneerd en "eigen druk" rechtsonder.
Beeldmaat 39 x 50 cm. Bladmaat 49,5 x 61 cm. Losbladig.
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 4-7-2017 um 21:30 |
Endzeit | 19-7-2017 um 19:35 |