Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Bleistift |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 28.5 x 39 cm (h x b) |
Passepartout | 37.5 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Die Bleistiftzeichnung ist gut, hat einen kleinen braunen Fleck. Es gibt einen kleinen Riss im Passepartout, nicht im Werk. Sehen Sie sich die Fotos an, um einen guten Eindruck von der Arbeit zu erhalten. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | ALKMAAR, Niederlande |
Startzeit | 1-1-2022 um 23:14 |
Endzeit | 8-1-2022 um 22:59 |