Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Jahr | 1993 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 55 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Dit schilderij heeft bij mijn overleden schoonouders gehangen. Aanschafprijs in 1994 was 2226 gulden. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lekkerkerk, Niederlande |
Ort des Objekts | Lekkerkerk, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2021 um 15:22 |
Endzeit | 14-10-2021 um 20:45 |