Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Jahr | 1992 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Hangt al jaren in rookvrije ruimte. Conditie uitstekend. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoofddorp, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||
Ort des Objekts | Hoofddorp, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2021 um 16:22 |
Endzeit | 17-5-2021 um 8:59 |