Anton Dirckx - Brücke über kleinen Fluss
Gerrit Westerveld - Gedicht „Behind the Ground“ von Henk Ester
Adrian Schleich - .Das Lied von der Glocke
Piet Ouborg - Kubistisch-expressionistisches Frauenporträt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Text |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/15 eigen druk |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Arkel, Niederlande |
Startzeit | 29-3-2023 um 17:10 |
Endzeit | 3-8-2023 um 19:24 |