Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 62 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 88 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 108/200 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Werk ist in gutem Zustand. Es gibt 2 Falten in der oberen linken Ecke, es ist nicht wahrnehmbar, aber da. Sehen Sie sich die Fotos für einen guten Eindruck an. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 22-6-2022 um 0:07 |
Endzeit | 30-6-2022 um 21:41 |