Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46.5 x 46.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 7/10, A.P |
Radierung von Jan Naezer von 1984. Nummer: AP - 7/10, Eigendruck. Maße Blatt H46,5 x B46,5cm. Maße der Präsentation: H25 x B26cm. Die Radierung ist vom Künstler in der unteren rechten Ecke mit Bleistift signiert. Die Authentizität dieses Werkes ist vollumfänglich garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Versand: Wir versenden dienstags - und donnerstags.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
De voorstelling is in goede staat. Wat kreukels in de hoeken bovenin. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2021 um 22:23 |
Endzeit | 5-8-2021 um 19:29 |