Casper Faassen - Beschreibung: White Dress 1 – 2012
Jacqueline Bozon - - Hauptwerk - n.t. - Mischtechnik auf Leinwand - signiert
Maya Wildevuur - Acryl auf Leinwand, Mohnblumen – gerahmt (groß)
Johannis Hartung - Lithographie-Blumen-Schmetterling
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 62 x 33 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 90 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | XIII/XX |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Harderwijk, Niederlande |
Ort des Objekts | Harderwijk, Niederlande |
Startzeit | 29-6-2022 um 12:20 |
Endzeit | 12-7-2022 um 13:43 |