Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 24.4 x 20.2 cm (h x b) |
Passepartout | 38 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bennekom, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 20-9-2023 um 13:55 |
Endzeit | 4-10-2023 um 22:30 |
Ort des Objekts | Bennekom, Niederlande |