Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1933 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27.7 x 20.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Raamsdonksveer, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 6-12-2023 um 9:14 |
Endzeit | 17-12-2023 um 19:02 |
Ort des Objekts | Raamsdonksveer, Niederlande |