Keimpe Kootstra - Anemonen in Vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert
Jiri Anderle - "Konfrontace" 1976 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Religiös |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Das Oberteil wurde gerahmt, da kaum wahrnehmbare Verfärbungen von einem früheren Passepartout vorhanden sind, sowie einige Stockflecken am Rand und ein leichter Fleck unter der Signatur. Mit Passepartout umrahmt, die Arbeit ist sehr gut. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 7-8-2023 um 5:41 |
Endzeit | 14-8-2023 um 19:09 |