950pt Platina-Kette – 50 cm – 5,0 Gramm
Klaus Jürgen Fischer - Umspieltes Feld
Typ | Malerei |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Das Gemälde ist in gutem Zustand, der Rahmen ist einfach. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Utrecht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 5-6-2023 um 14:05 |
Endzeit | 18-6-2023 um 21:56 |