Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1928 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 11.8 x 25.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Houtsnede "De Plas" 1928; ontwerp & uitvoering Jan Schonk
Gesigneerd JS in blok en in potlood
Los vel met ruime marge
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2021 um 16:08 |
Endzeit | 4-3-2021 um 22:50 |