Ronald Boonacker - Serie Méditeranée, Echtheitszertifikat
Paul Versteeg - Foto, Verantwortung – gerahmt (groß)
Ronald Boonacker - Italienische Landschaft /DUO (Echtheitszertifikat)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1928 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 11 x 14.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Houtsnede "Ree" 1928 ontwerp & uitvoering Jan Schonk
Gesigneerd JS in blok.
Los vel met ruime marge
Afkomstig uit veiling 2002 erven Jan Schonk
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 26-9-2019 um 9:07 |
Endzeit | 10-10-2019 um 21:30 |