Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1927 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 16 x 17 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Houtsnede "Windhond" 1927; ontwerp & uitvoering Jan Schonk
Gesigneerd JS in blok.
Los vel met ruime marge
Afkomstig uit veiling 2002 erven Jan Schonk
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 31-1-2020 um 23:00 |
Endzeit | 14-2-2020 um 22:05 |