Guðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Herman Kuijpers - Lithographie, ohne Titel – gerahmt
Valerius De Saedeleer - Das kleine Dorf im Schnee
Nicht oder unleserlich signiert - signierter Siebdruck
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1927 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 14.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
"Liggende Ree"; ontwerp & uitvoering Jan Schonk
Gesigneerd JS in blok.
Los vel met ruime marge
Afkomstig uit veiling 2002 erven Jan Schonk
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||