Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Bleistift |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 22.9 x 22.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Angemessen | ||
De conditie is redelijk goed. Het blad is wat vergeeld en bobbelig, op achterzijde oude montagesporen. Zie scans. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 15-5-2020 um 10:59 |
Endzeit | 22-5-2020 um 19:56 |