Willem G.F. Jansen - Frau auf unbefestigter Straße
Eric Toebosch - Eine besondere Konstellation
Herman van Swanevelt - Drei Radierungen mit geringfügigen Mängeln
Jahr | 2020 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Originalarbeit von Jan Schoonhoven Jr. in sehr gutem Zustand. Sie können die Arbeit sofort aufhängen. Ein schönes Relief in Mischtechnik auf Leinwand.
Wir können das Werk auch speichern, damit Sie es zu einem späteren Zeitpunkt abholen können.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern. Ihr Kauf wird mit einem vom Künstler ausgestellten Echtheitszertifikat geliefert.
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 10-1-2022 um 15:18 |
Endzeit | 24-1-2022 um 20:37 |