950pt Platina-Kette – 50 cm – 5,0 Gramm
Klaus Jürgen Fischer - Umspieltes Feld
Typ | Malerei |
Jahr | 2021 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Originalarbeit von Jan Schoonhoven Jr. in sehr gutem Zustand. Sie können die Arbeit sofort aufhängen. Ein wunderschönes Relief in Mischtechnik auf Leinwand. auf der Rückseite signiert
Wir können die Arbeit auch für Sie aufbewahren, um sie zu einem späteren Zeitpunkt abzuholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung. Ihr Kauf wird mit einem vom Künstler ausgestellten Echtheitszertifikat geliefert.
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 21-11-2022 um 8:31 |
Endzeit | 5-12-2022 um 21:15 |