Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Offset |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 79 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50/100 |
Beeindruckende Arbeit von Jan Sierhuis, hergestellt 1977 in Paris auf Velin d'arches 250 Gramm Papier. Das Werk ist handsigniert und datiert. Dies ist Nummer 50 von 100. Das Werk wird von Artifac (Den Haag) professionell mit säurefreiem Passepartout und Museumsglas gerahmt. Die Arbeit kann an der Wand montiert werden.
Kann in Haarlem abgeholt oder per Kurier von kunstveiling.nl verschickt werden (Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers).
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
puntgaaf en nooit eerder ingelijst geweest | |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 24-7-2021 um 17:08 |
Endzeit | 7-8-2021 um 19:52 |