Meta Joanknecht - Großformatig in Mischtechnik, auch Kupfer.
Helen Nieuwendijk - Bronzestatue, Ohne Titel
Yvonne Visser - Bronzestatue auf Sockel: „Schwimmer“
Marjolijn van den Assem - Saalequelle (1)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/20 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nieuwegein, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Nieuwegein, Niederlande |
Startzeit | 11-8-2021 um 18:03 |
Endzeit | 22-8-2021 um 20:34 |