Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Stil | Klassisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20.5 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
In guter Kondition. Kleinste Arbeiten sind innerhalb der Ränder des alten Passepartouts verfärbt. Bei großen Arbeiten fehlt am rechten Rand ein kleiner Zettel. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |
Startzeit | 23-3-2023 um 10:20 |
Endzeit | 19-11-2023 um 20:30 |