Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 32 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
A5 9
Jan Swijser
Man in Stad
Houtsnede
37 x 32 cm
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Passepartout dient vervangen te worden | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 23-2-2021 um 9:17 |
Endzeit | 4-8-2021 um 13:42 |