Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 33 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||