Henry Moore - Drei sitzende Figuren
Paul du Toit - Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Vincent Haddelsey - Farblithographie SADDLE UP Handsigniert
Lies Snel - Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1922 |
Technik | Litho |
Thema | Religiös |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Beuningen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.