Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 16 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alblasserdam, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Alblasserdam, Niederlande |
Startzeit | 6-5-2021 um 1:43 |
Endzeit | 15-5-2021 um 19:13 |