Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1957 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 33 x 46 cm (h x b) |
Passepartout | 52.5 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10/300 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
In goede staat | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter