Jan Martens - Acryl auf Holz, Ohne Titel – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1961 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 19.8 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Siehe Beschreibung | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 27-1-2023 um 10:26 |
Endzeit | 2-2-2023 um 19:36 |