Maurizio Giongo - " SERA", Ölgemälde auf Leinwand, signiert, datiert 2000
Jan Montyn - Ets/Aquatinta – 1984
Ans Wortel - Gerahmter Siebdruck mit Swatch-Uhr: Vive la paix – 1995
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1993 |
Technik | Offset |
Thema | Musik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Bekannter Druck von Herman Brood aus der Free Record Shop-Popserie (1993). Offsetdruck auf Papier, im Druck signiert, betitelt und datiert. In sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 60 cm x 50 cm (Seite), 45 cm x 42 cm (Bild)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 17-3-2024 um 11:17 |
Endzeit | 1-4-2024 um 19:15 |