Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
klein deukje in het doek, zie foto's voor een indruk. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven (centrum), Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Eindhoven (centrum), Niederlande |
Startzeit | 15-1-2023 um 11:33 |
Endzeit | 22-1-2023 um 19:12 |