Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53 x 73.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63.5 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Exemplaar 92/100 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Schöne typische Grafik in gutem Zustand | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sint-eloois-vijve, Belgien |
Ort des Objekts | Sint-Eloois-Vijve, Belgien |
Startzeit | 20-10-2023 um 13:14 |
Endzeit | 12-3-2024 um 16:35 |