Willy Hagenbeek - Stillleben mit Granatäpfeln - Ölgemälde
Diverse auteurs - Flämischer Expressionismus: 4 Bücher
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 55 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 38 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Venlo, Niederlande |
Startzeit | 28-2-2023 um 11:10 |
Endzeit | 11-3-2023 um 20:21 |