Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1925 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 16 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Angemessen |
Ort des Objekts | Waalwijk, Niederlande |
Startzeit | 21-3-2024 um 13:01 |
Endzeit | 4-4-2024 um 22:30 |