Piet Ouborg - 2 Hardcover-Monographien und 3 Zeitungsartikel
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan in der Zeitschrift „VRIJ NEDERLAND“
Paul van der Eerden - Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Massimo Vitali - Die Insel Porquerolles
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1947 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Maße | 63 x 47.5 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Zustand: Das Werk ist in gutem Zustand. Entlang der weißen Kante um die Arbeit herum gibt es einige Verfärbungen. An den Rändern einige leichte Knicke. Richtig gerahmt fällt diese in den Rahmen/unter das Passepartout. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.