Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1996 |
Technik | Aquarell |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 54.5 x 43.8 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 29-1-2021 um 10:00 |
Endzeit | 12-2-2021 um 20:27 |