Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Offset |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 152 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 74 x 156 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
in sehr gutem gebrauchten zustand. Der Rückkarton hat einen ehemaligen Feuchtigkeitsfleck. Der Rahmen hat einige Gebrauchsspuren. | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 10-9-2023 um 20:35 |
Endzeit | 25-9-2023 um 19:52 |