Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25/195 |
Signiertes Plakat des Künstlers Jean Bilquin (1938) , gedruckt in einer Auflage von 195 Stück. Die Arbeit ist unten rechts mit Bleistift signiert. Unten links 25/195 Papiergröße 70 x 50 cm. (hxw) Die Arbeit ist in gutem Zustand.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Arbeit ist in gutem Zustand und wurde nie gerahmt. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 4-3-2024 um 22:12 |
Endzeit | 17-3-2024 um 20:27 |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |