Jean Charles Blais - Diptychon - Verkauft

Jean Charles Blais - Diptychon kaufen? Bieten Sie von 300!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Jean Charles Blais (1956)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Zwei Blätter: Lithografien auf Japanpapier, signiert und nummeriert; Expl. 8/20; Format je 63x23,3 cm; Sehr gut erhalten. Keine Ansichtssendung, kein Umtausch. Preis für beide Blätter zusammen. Der Preis versteht sich inkl. gestzl. MwSt. sowie inkl. Versand innerhalb Deutschlands. Shipping to islands and to other countrys on request.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsBerlin,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit28-11-2012 um 14:07
Endzeit5-12-2012 um 14:07
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen