Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1970 |
Technik | Aquarell |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72.5 x 87.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Zum Zustand: Papier, Aquarell und Farben sind in gutem Zustand. kein Verblassen durch Sonnenlicht. Bei näherer Betrachtung ist die Liste was funktioniert, ist aber nur bei genauem Hinsehen zu sehen. Kann eigentlich damit umgehen die Wand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oosterhout (n.br.), Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Oosterhout (N.Br.), Niederlande |
Startzeit | 5-4-2022 um 14:27 |
Endzeit | 18-4-2022 um 21:26 |