Jan van Rijsewijk - Patriziermühle
Anton Brouwer - Blick auf den Hafen mit Fischerbooten
Ko Oosterkerk - Geschlossene Form
Jahr | 1954 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.