Richard Artschwager - Siebdruck Gesicht
Wilhelm Schlote - Farbgiclee „NICE is NICE“ handsigniert
Wilhelm Schlote - Farbgiclee IN LOVE Handsigniert
Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Jahr | 1954 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 69 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
In perfecte staat, geen enkele beschadiging | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Helmond, Niederlande |
Ort des Objekts | Helmond, Niederlande |
Startzeit | 7-4-2021 um 15:12 |
Endzeit | 22-8-2021 um 17:20 |